ѕоиск

‘раза дл€ поиска: параметры поиска

–утенко вывел ЂЅарселонуї в финал Ћиги чемпионов по гандболу

2 июн€ 2013 - ѕисатель

»спанска€ «Ѕарселона» в полуфинале Ћиги чемпионов обыграла польский клуб «¬иве» 28:23 (13:10).

Ѕелорус —ергей –утенко стал самым результативным игроком встречи, забросив 8 м€чей, пишет «ѕрессбол» .

аталонцы вышли в финал главного кубкового турнира в 10-й раз. “ам им предстоит встреча с победителем немецкой пары «√амбург» — « иль».

Ѕелорусский гандболист перешел в «Ѕарселону» в 2009 году, подписав с каталонским клубом контракт на 5 лет. —умма трансфера составила рекордные дл€ мирового гандбола €1,2 млн.

«а четыре сезона, проведенных в «Ѕарселоне», клуб выиграл три чемпионата и три  убка »спании, в п€тый раз за карьеру стал победителем Ћиги чемпионов.

ѕохожие статьи:

Ќовости спорта„елси в серии послематчевых пенальти выиграл у Ѕаварии в финале Ћиги чемпионов