ѕоиск

‘раза дл€ поиска: параметры поиска

Ѕј“Ё разгромил счЄт с "јтлетик"

5 окт€бр€ 2014 - ѕисатель

Ѕорисовский Ѕј“Ё провЄл во вторник 2-ой матч на групповой стадии Ћиги чемпионов ”≈‘ј.

ѕосле удачного выступлени€ в ѕортугалии (белорусский фаворит продул "ѕорту" со счЄтом - 0:6) болельщики футболистов в "жЄлто-синих" маечках ждали от собственных фаворитов сатисфакции.

Ѕј“Ё быстро начал и на 19-й минуте опосл€ розыгрыша углового открыл счЄт - далекую штангу замкнул ƒенис ѕол€ков, футболист команды.

¬ концовке главного тайма созерцатели увидели ещЄ 2 гола. ѕоначалу на 41-й минуте јлександр  арницкий при помощи рикошета прирастил превосходство Ѕј“Ё - 2:0. ј уже в конце игры, на 45-й минуте, јриц јдурис уменьшил счет - 2:1.

¬о 2-ой половине болельщики забитых м€чей не узрели - Ѕј“Ё одержал первую победу в недавнем массовом розыгрыше.

ѕохожие статьи:

Ќовости спорта¬ ƒ“ѕ погиб бывший форвард сборной ёј– по футболу

Ќовости спорта„елси в серии послематчевых пенальти выиграл у Ѕаварии в финале Ћиги чемпионов

Ќовости спортаЂЅарселонаї - Ђ„элс≥ї: Ѕ≥тва за сэрца

–ейтинг: 0 √олосов: 0 668 просмотров