Даниил Медведев победил Джоковича и вышел в полуфинал “Мастерса” в Монако

1 Просмотр Нет комментариев

© REUTERS / ERIC GAILLARDДаниил МедведевДаниил Медведев победил Джоковича и вышел в полуфинал "Мастерса" в Монако

Российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере пробился в полуфинал турнира серии “Мастерс”.

Медведев (10-й номер посева) в четвертьфинале “Мастерса” в Монте-Карло, призовой фонд которого превышает 5,2 миллиона евро, обыграл первую ракетку турнира серба Новака Джоковича – 6:3, 4:6, 6:2. Матч продолжался 2 часа 21 минуту. Счет в личных встречах стал 3-1 в пользу Джоковича.

В полуфинале Медведев сыграет с другим представителем Сербии Душаном Лайовичем.

Источник: rsport.ria.ru