Костин завоевал золото чемпионата России на дистанции 50 м баттерфляем

0 Просмотр Нет комментариев

© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкОлег Костин на чемпионате России по плаванию в Казани.Костин завоевал золото чемпионата России на дистанции 50 м баттерфляем

Олег Костин победил на чемпионате России по плаванию на дистанции 50 метров баттерфляем.

Костин в понедельник показал в финале время 22,74 секунды. Второе место занял Андрей Жилкин (23,06), третьим стал Андрей Минаков (23,47).

Костин и Жилкин выполнили норматив для отбора на чемпионат мира по водным видам спорта, который составляет 23,29 секунды на данной дистанции.

Источник: rsport.ria.ru