“Локомотив” сыграл вничью с “Зенитом” в матче РПЛ

0 Просмотр Нет комментариев

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч “Локомотив” – “Зенит”"Локомотив" сыграл вничью с "Зенитом" в матче РПЛ

Футболисты московского “Локомотива” сыграли вничью с санкт-петербургским “Зенитом” в матче 22-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 1:1. У “Зенита” мяч со штрафного забил Ярослав Ракицкий (54-я минута), у хозяев отличился Владислав Игнатьев (61).

“Зенит” с 45 очками в активе лидирует в таблице Российской премьер-лиги, “Локомотив” набрал 39 очков и идет четвертым.

В следующем матче чемпионата “Зенит” 14 апреля примет в Санкт-Петербурге махачкалинский “Анжи”, а “Локомотив” днем ранее сыграет на выезде с грозненским “Ахматом”.

Источник: rsport.ria.ru